




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж Bambi MR 1339 — это надежное и удобное игровое пространство для малышей, обеспечивающее безопасность и комфорт во время игр и отдыха.
Основные характеристики:
-
Размеры: ширина 123 см, высота 61 см; ширина с ножками — 132 см
-
Материал: прочный и износостойкий Oxford 150
-
Конструкция: 1 вход с застежкой-молнией для удобного доступ; 2 ручки, помогающие ребенку вставать и держаться
-
Упаковка: поставляется в коробке 118-17-20см
Манеж обеспечивает безопасное пространство для игры и отдыха ребенка как дома, так и на улице!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления манежа | ткань, хлопок, сетчатая ткань, полиэстеровая ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 30 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Комплектация | |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
- Цена: 2 054 ₴
- Способ упаковки: 1614504740

