

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтезатор King DRM станет отличной игрушкой для первого знакомства ребенка с миром музыки.
Компактный инструмент имеет простое управление и разнообразные функции, позволяющие малышу исследовать звуки и создавать собственные мелодии.
Такой инструмент помогает развивать музыкальный слух, ощущение ритма и творческие способности ребенка, а также дарит море позитивных эмоций от игры.
Особенности:
- синтезатор имеет 32 клавиши;
- 8 тонов и 12 ритмов;
- 2 эффекта барабана;
- 2 демонстрационных режима;
- возможность регулировка громкости;
- микрофон в комплекте для пения под аккомпанемент;
- размер инструмента 46х13х3 см;
- работает от 3 батареек типа АА (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: BD 9932
Синтезатор детский (32 клавиши, 8 тонов, 12 ритмов, эффекты барабана, микрофон) BD 9932
452 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

