

Ваш ребенок всегда мечтал о собаке? Подарите ему эту мечту, а мы с радостью поможем Вам ее осуществить!
Интерактивная собачка на р/к ТК-12302 – это интеллектуальный домашний любимец нового поколения! С этой современной игрушкой Вашему ребенку никогда не придется скучать, ведь малыш полностью погрузится в заботу о таком необычном питомце!
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- легкое дистанционное управление;
- LED освещение;
- фантастические звуковые эффекты;
- выполнение разных команд.
Собака на р/к выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой.
Роботизированный питомец исполняет разные команды, поет, танцует, ластится, рассказывает сказки, проигрывает музыку и исполняет акробатические трюки. А также собачка оснащена такими красивыми светодиодными глазами.
Воспитанник работает от 4х батареек типа "АА" – в комплект не входит.
Пульт работает от 2-х батареек 1.5V типа "ААА" – в комплект не входят.
Комплектация:
- собака;
- пульт;
- отвертка;
- инструкция на украинском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТК-12302
Песик на радиоуправлении "TK Group" (исполняет команды, LED свет, рассказывает сказку, поет песни) ТК-12302
1 306 ₴
940 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

