

Эта строительная машинка с краном подарит ребенку массу впечатлений и ярких воспоминаний! Она имеет инерционный механизм, световые и звуковые эффекты, подвижный кран и даже парогенератор. В комплекте есть лейка и элементы конструктора, которые можно подключать к машинке, открывая простор для фантазии и новых игровых сценариев!
Особенности:
- размер машинки: 27х12х19 см;
- игрушка оснащена инерционным механизмом;
- машинка имеет прорезиненные колеса;
- подвижный кран и кузов;
- игрушка имеет кнопку, которая активирует воспроизведение характерных звуков и яркую подсветку;
- есть парогенератор;
- световые и звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа “АА” (не добавлены в набор);
- слот для батареек находится под кабиной водителя;
- к машинке добавлена лейка и элементы конструктора;
- некоторые игровые элементы можно подключить к машинке по принципу конструктора;
- набор изготовлен из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Визуальные эффекты, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подъемный кран |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 88024
Спецтехника "Подъемный кран" (инерция, подсветка, звуки, парогенерация, подвижные элементы, конструктор, на батарейках) A 88024
861 ₴
611 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

