-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская гитара Hape Энергия цветов для детей от 3-х лет.
Быть начинающим музыкантом с гитарой в стиле 1960-х Ø залог успеха. Это нечто среднее между классической гитарой и укулеле. Оптимальный размер для детей младшего возраста, которые хотят научиться играть на музыкальном инструменте.
Гитару можно настроить для воспроизведения качественного звука. Она легкая и удобная для транспортировки.
Размер гитары: 65 х 21 х 6 см.
В игрушке использованы краски на водной основе.
Детская гитара Hape Энергия цветов (E0600) соответствует международным стандартам качества EN 71 и ASTM F963.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 214 мм |
- Цена: 2 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: E0600
Гитара детская "Hape" Энергия цветов E0600
2 390 ₴
2 151 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
