




Деревянная гармоника Hape Блюз (E0616) – идеальный способ привить малышу любовь к музыке и научить его создавать собственные мелодии. Музыкальный инструмент подходит для детей старше 3 лет.
Гармоника имеет 10 отверстий и отличается потрясающим звучанием.
Размер инструмент рассчитан специально для маленьких детских рук, чтобы ребенка ничего не отвлекало во время игры.
Игра на гармонике отлично развивает музыкальный слух и чувство ритма, она способствует тренировке дыхательной системы. Играя на инструменте, юный музыкант выражает свои чувства и эмоции.
Гармоника Hape Блюз изготовлена из экологически чистого бука и покрыта нетоксичным съедобным воском, что делает ее абсолютно безопасной.
Игрушка соответствует международным стандартам качества.
Для игры батарейки не требуются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Губная гармошка, гармоника |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: E0616
Деревянная гармоника "Hape" Блюз E0616
724,14 ₴
630 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

