




Музыкальная гитара Hape в дерзком красном цвете – отличный подарок для юного музыканта, который быстро поможет освоить этот музыкальный инструмент.
У комплект входять
- гитара,
- цветные наклейки с нотами
- нотная книга для обучения.
В игрушке есть два игровых режима: обучение и оркестр. В режиме обучения ребенок следит за световыми индикаторами на грифе и повторяет мелодию.
Таким образом можно изучить 6 разных мелодий. Набравшись опыта и уверенности, ребенок с помощью кнопки может перейти в режим оркестра и играть как на традиционной гитаре.
Есть два режима громкости и кнопка переключения мелодий.
Натяжение нейлоновых струн регулируется с помощью 4 колышков на грифе гитары.
На корпусе расположена удобная ручка для переноски инструмента.
Гитара Hape в увлекательной форме научит ребенка целой ряду музыкальных приемов, а также поможет развить слух, музыкальные и творческие способности.
Инструмент изготовлен из прочных, безопасных материалов и соответствует международным стандартам качества. Игрушку было отмечено золотой наградой CBME (Children Baby Maternity Expo).
Гитара подходит для детей старше 3 лет.
Для игры требуются 3 батарейки ААА, которые входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 2 126,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: E0624
Гитара детская "Hape" (наклейки с нотами, нотная книга) E0624 Красный
2 126,67 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






