-20%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 6281EBLR Volkswagen — это стильная и современная модель, которая воспроизводит культовый дизайн настоящего микроавтобуса Volkswagen. Благодаря сочетанию высокой мощности, комфортного сиденья из экокожи и бесшумных EVA-колес, поездки станут настоящим удовольствием для маленького водителя. Оснащение Bluetooth, MP3 и USB позволяет слушать любимую музыку, а яркая подсветка создает атмосферу настоящего авто. Идеальный выбор для прогулок во дворе или парке.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Машина M 6281EBLR Volkswagen |
| Тип | Детский электромобиль |
| Управление | 2.4G пульт ДУ |
| Двигатели | 2 × 35W |
| Аккумулятор | 1 × 12V 7–9Ah |
| Колеса | EVA (мягкие, бесшумные) |
| Сиденье | Эко кожа |
| Световые эффекты | Передние фары, подсветка панели |
| Звуковые эффекты | Музыка, MP3, звуки двигателя |
| Оснащение | Bluetooth, USB, MP3 |
| Особенности | Комфортное сиденье, плавный старт, безопасное управление пультом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Volkswagen |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 532 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6281EBLR-15
Электромобиль Volkswagen детский (2 мотора по 35W, 1 аккум. 12V7-9AH, EVA, музыка, свет) Bambi M 6281EBLR-15 Бирюзовый
10 664 ₴
8 532 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
