


Мольберт детский — отличный набор для творчества, который поможет малышу развивать воображение, моторику и любовь к рисованию. Удобная складная конструкция позволяет легко разместить мольберт в любом месте, а в комплекте уже есть все необходимое для старта творчества — фломастеры и губка для стирания.
Особенности:
-
2 в 1: магнитная доска подходит для рисования маркерами и игры с магнитами.
-
Складная конструкция: мольберт легко сложить для хранения или перевозки.
-
Удобный стульчик: входит в комплект, создает комфортное рабочее место для ребенка.
-
Полный набор: фломастеры (6 шт) и губка уже в комплекте.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Детский мольберт с магнитной доской |
| Материал | Пластик |
| Размеры мольберта | ширина 62 см × глубина 45.6 см × высота 78.5–96 см |
| Размер доски | 42 × 49,5 см |
| Размеры стульчика | ширина: 37 см × глубина 39 см × высота 46,5 см |
| Комплектация | Мольберт, стульчик, 6 фломастеров, губка |
| Особенности | Складной, магнитная поверхность |
| Упаковка | Коробка, 57,5 × 73 × 17,5 см |
Мольберт - это отличный подарок для развития творческих способностей ребенка, который сочетает функциональность, безопасность и яркий дизайн.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 456 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 960 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 2 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y1029
Мольберт для рисования со стульчиком детский (магнитная доска 42-49,5см, складной, фломастеры, губка) Y1029
2 848 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

