




Вашему ребенку сложно усидеть на месте, а танцы — это то, что ему нравится? Тогда такой коврик станет не только развлечением, но и поможет направить активность ребенка в правильном направлении. Во время игры коврик будет подсвечиваться в необходимых участках, а задачей начинающего танца станет вовремя наступить на то место. Существует 6 уровней сложности, которые обычно сопровождаются динамичными мелодиями, что отлично подойдут для невероятных танцев ребенка.
Особенности:
- размер коврика составляет 80х95х5 см;
- коврик имеет 9 активных кнопок, кнопку регулировки звука и переключения уровней;
- сверху на коврике есть экран, где будет высвечиваться уровень и полученные баллы;
- во время игры будет отображаться динамичная мелодия;
- световые и звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа “АА” (не прилагаются);
- коврик выполнен в милом ярком дизайне.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 343 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 182 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-18
Музыкальный танцевальный коврик детский (подсветка, мелодии, регул. громкости, 6 уровней, на батарейках) 666-18
1 182 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

