



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора начинать концерт! Это музыкальное пианино с микрофоном подарит ребенку незабываемые впечатления! Малыш сможет играть мелодии, петь любимые песни, записывать свои выступления и даже менять тембры инструментов – от пианино до гитары или органа. Благодаря Bluetooth можно подключить музыку с телефона и устраивать настоящие музыкальные шоу дома!
Пианино развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух, помогая ребенку ощутить радость от творческого процесса!
Особенности:
- размер собранного пианино: 48х19х16 см;
- 37 клавиш;
- регулировка громкости;
- регулирование темпа;
- микрофон;
- Bluetooth;
- звуки животных и музыкальных инструментов;
- мелодии;
- запись и воспроизведение;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.п.);
- 3 AUX-разъема: MIC, MP3 и для наушников;
- работает от встроенного аккумулятора (USB-AUX кабель для подзарядки в комплекте);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 237 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6652
Пианино детское (микрофон, 37 клавиш, мелодии, функция записи, AUX, аккумулятор) 6652
1 237 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

