-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортер Infantino Джамбо — отличный подарок для развития малыша. Игровой центр с различными фигурками и отверстиями для них способствуют развитию мелкой моторики, концентрации внимания, умения различать формы и цвета. После сортировки нажмите на уши слоника и все детальки выпадут из хобота.
В комплекте:
- слон;
- круг;
- треугольник;
- звездочка;
- шестиугольник;
- квадрат.
Изготовлено из качественного и красочного пластика, родители могут не опасаться за безопасность ребенка, ведь изделие лишено острых углов и зазубрин.
Рекомендовано для детей от 12-ти месяцев.
Размер упаковки: 19 x 26 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infantino |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 306912I
Развивающая игрушка сортер Infantino Джамбо (5 фигурок) 306912I
1 110 ₴
999 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
