-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта веселая горка с космическим дизайном подарит детям массу позитивных эмоций! Маленькие зайчики поднимаются по лестнице и стремительно спускаются яркими дорожками, создавая эффект непрерывного движения. Игрушка развивает внимание, координацию и мелкую моторику, а процесс игры выглядит очень увлекательно.
Особенности:
- автоматический подъемник;
- подъемник работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- подсветка;
- 3 фигурки;
- яркие элементы для трека;
- режим без звука;
- динамичная мелодия во время игры.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1026-87
Трек (автоматический подъемник, подсветка, звук, горки, 3 фигурки) 1026-87
693 ₴
492 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
