


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один герой — три машинки! Робот-трансформер 3 в 1 – это уникальная игрушка, способная превращаться в три ярких машины. Каждая трансформация дарит новые сюжеты для игры и заряд энергии! Такой герой станет лучшим подарком для всех маленьких исследователей техники!
Особенности:
- игрушка 3 в 1, выполненная в виде робота-трансформера;
- робот трансформируется в 3 разные машинки;
- игрушка изготовлена из пластика;
- яркий дизайн и подвижные детали;
- высота робота-трансформера: 19 см;
- подходит детям от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 437 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q 1930
Трансформер робот игрушечный 3в1 (трансформируется в 3 машинки, высота 19 см) Q 1930
437 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

