-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая мягкая книжка – это настоящая вселенная интересных занятий в удобном формате! Каждая страница имеет свою тему: животные, цифры, цвета, фрукты или задачи на моторике. Малыш сможет считать, сортировать и даже придумывать собственные истории. Такая книжка станет отличным способом провести время с пользой дома или в дороге.
Особенности:
- изготовлена из безопасного мягкого фетра;
- интерактивные страницы с различными активностями;
- способствует развитию мелкой моторики, внимания и логического мышления;
- компактный формат: 20×20 см;
- яркий дизайн в виде зверюшки;
- подходит для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25005
Книжка мягкая из фетра Монтессори (сенсорная книжка, пальчиковые игры, сортер, элементы на липучках) 25005
871 ₴
618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
