
Интерактивная электронная книга "Нажми и учись" (22×22,5×5 см, звук англ., свет, зеркало, регулировка громкости)
Электронная развивающая книга станет отличным подарком для ребёнка. Она обучает цифрам, животным, цветам, английскому алфавиту, сопровождается весёлыми звуками и музыкой. Книга оснащена световыми эффектами, зеркальцем и удобной регулировкой громкости.
Основные функции:
-
Цифры
-
Животные
-
Английский алфавит
-
Цвета
-
Музыка и звуки на английском языке
-
Световые эффекты
-
Зеркальце
-
Кнопки "нажми и учись"
-
Регулятор громкости
-
Работает от батареек (в комплект не входят)
Характеристики:
-
Размер книги: 22 × 22,5 × 5 см
-
Размер упаковки: 28,5 × 26,5 × 7 см
-
Материал: прочный пластик
-
Упаковка: подарочная коробка
-
Возраст: от 1,5 лет
Преимущества:
-
Развивает речь, слух, внимание и память
-
Способствует раннему изучению английского языка
-
Безопасные материалы
-
Удобное управление и яркий дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Длина | 22.5 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 926 ₴
- Нет в наличии
- Код: YK7013A
Интерактивная обучающая книга (свет, музыка и звуки на английском языке, цифры, английский алфавит) YK7013A
926 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

