




Мягкая книжка с динозаврами - это настоящее путешествие в доисторический мир, где малыш сможет исследовать различных динозавров, вулканы и природу мезозойской эры. Каждая страница создана для игры и учебы: ребенок сможет открывать, приклеивать и перемещать фигурки, тренируя внимательность и моторику. Такая книжка станет любимой развивающей игрушкой для маленьких исследователей.
Особенности:
- изготовлена из безопасного мягкого фетра;
- интерактивные страницы с различными активностями;
- шнуровка;
- способствует развитию мелкой моторики, внимания и логического мышления;
- компактный формат: 20×20 см;
- застегивается на кнопку;
- подходит для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Фетр |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25009
Книжка мягкая из фетра Динозаврик Монтессори (сенсорная книжка, пальчиковые игры, сортер, элементы на липучках) 25009
701 ₴
498 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


