

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный поезд - идеальный помощник в знакомстве с математикой!
Каждый вагончик легко соединять с другими при помощи магнитов.
Малыш может изучать порядок чисел, создавать собственные комбинации и с интересом развивать логическое мышление.
Особенности:
- 31 элемент;
- математические знаки;
- съемные пластиковые числа от 0 до 9;
- соединения “вагончиков” с помощью магнитов;
- на резиновых колесах;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 31 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 243 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 43 мм |
- Цена: 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD 164 A
Поезд магнитный (31 элемент, съемные числа, математические знаки, вагончики на колесах, резиновые колеса) HD 164 A
381 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

