

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и реалистичный трактор из серии Farm Vehicle станет любимой игрушкой для маленького исследователя техники. С ним ребенок сможет представить себя настоящим фермером, который ухаживает за полями, перевозит урожай и управляет собственной машиной! Игрушка имеет реалистичный дизайн и большие резиновые колеса, делающие игру увлекательной и правдоподобной.
Такая игра помогает развивать воображение и интерес к технике и трудам на ферме.
Особенности:
- трактор;
- масштаб: 1:24;
- размер: 29х15.5х12 см;
- корпус: пластик;
- двойные колеса;
- колеса: резина;
- ковш;
- движущиеся элементы;
- слот для батареек неактивный.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-79 B
Трактор игрушечный (масштаб 1:24, резиновые колеса, ковш, подвижные элементы) 99-79 B
602 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

