-28%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый паук «Spray Spider» - зрелищная игрушка с парогенерацией, подсветкой глаз и звуковыми эффектами. Благодаря удобному пульту управления паук двигается во всех направлениях и реагирует на каждую команду. Идеальный подарок для любителей невероятно веселых игр!
Особенности:
- подсветка глаз;
- размер паука: 29х24х11 см;
- движения: вперед/назад, вращается;
- функция выпуска пара;
- звуковые эффекты;
- функция воспроизведения мелодий;
- работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB кабелем добавлено в комплект;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 678 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128 A-42
Паук на радиоуправлении (движение. звуки, мелодии, подсветка глаз, парогенератор, аккум.) 128 A-42
942 ₴
678 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
