



Милый микрофон в виде Льва подарит малышу массу радости и веселых моментов! Игрушка имеет различные звуковые эффекты, цветную подсветку и функции настоящего микрофона. Она поможет ребенку раскрыть творческие способности, полюбить музыку и почувствовать себя настоящим певцом!
Особенности:
- подсветка с мягким мерцанием;
- функция Bluetooth — можно воспроизводить любимые песни;
- USB Type-C кабель для подзарядки;
- встроенный аккумулятор;
- кнопки для изменения громкости (уменьшение / увеличение);
- кнопка “следующая песня” и “предварительная”;
- аплодисменты;
- встроенная музыка;
- режим изменения голоса;
- кнопка для воспроизведения или паузы песни;
- удобная форма для детских рук;
- приятная подсветка во время работы;
- рекомендовано детям от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 526 ₴
- Нет в наличии
- Код: YK 7020 A
Микрофон детский Львенок (аккум, Bluetooth, подсветка, музыка, смена голоса, в коробке) YK 7020 A
526 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

