

Сделайте из детской комнаты настоящую сцену вместе с ярким караоке набором!
У комплект входить портативная колонка и 2 беспроводных микрофона, которые обеспечивают качественный звук и создают атмосферу настоящего концерта.
Поддержка Bluetooth и TF карты позволяет воспроизводить любимую музыку без лишних усилий. Отличный выбор для домашних вечеринок и детских праздников!
Особенности:
- 2 микрофона;
- Bluetooth подключение к мобильному телефону;
- регулировка громкости;
- регулировка подсветка;
- изменение голоса;
- минус на колонке;
- AUX разъем;
- слот для TF-Card;
- в комплект включены USB-type-С кабель;
- работа от встроенного аккумулятора;
- размер колонки: 9х7х9 см;
- размер микрофона: 3.5х3.5х13.5 см;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Караоке |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 12-4
Колонка-караоке детская (2 микрофона, аккум., Bluetooth, изменение голоса, регулировка громкости и подсветки) K 12-4
603 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

