

Музыкальный синтезатор с микрофоном — идеальный выбор для знакомства ребенка с миром музыки!
Он поможет почувствовать себя настоящим артистом: можно играть любимые мелодии, записывать выступления и петь в микрофон. Синтезатор имеет удобные клавиши и приятное оформление, которое сразу настраивает на творческий процесс.
Такой инструмент развивает музыкальный слух, внимание и воображение, даря вдохновение на каждый день!
Особенности:
- размер синтезатора: 41х15х4см;
- 37 клавиш;
- регулировка громкости;
- микрофон;
- мелодии;
- запись и воспроизведение;
- работает от сети или батареек;
- USB-type-c кабель в комплекте;
- работает от 3-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 594 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q 519
Синтезатор детский (37 клавиш, микрофон, работает от сети или батареек, запись, регул. громкости) Q 519
594 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

