

Время для музыки и вдохновения! С этим синтезатором ребенок откроет для себя мир звуков, ритмов и творческих экспериментов. Малыш сможет придумывать собственные мелодии, аккомпоновать себе во время пения и экспериментировать со звуками различных инструментов.
Микрофон в комплекте поможет устраивать настоящие концерты дома, а удобная панель позволит легко переключать режимы. Игрушка развивает музыкальный слух, внимание и творческое мышление, делая игру увлекательной и познавательной!
Особенности:
- размер синтезатора: 43х16х5см;
- 37 клавиш;
- регулировка громкости;
- регулировка темпа мелодий;
- микрофон;
- звуки животных и музыкальных инструментов;
- мелодии;
- запись и воспроизведение;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- работает от сети(кабель не добавляется);
- работает от 4-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: R 669
Синтезатор детский (37 клавиш, микрофон, работает от сети или батареек, запись, регул. громкости) R 669
628 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

