
Эта стильная полицейская машина станет настоящим героем детских гонок! Она сочетает элегантность современного дизайна с реалистичными деталями, создавая эффект настоящего служебного авто. Мощный инерционный механизм в задних колесах обеспечивает быстрое движение, а при нажатии на подвеску, руль или открывание дверцы включаются звуковые эффекты. В комплект также входит квадроцикл для еще более захватывающих полицейских приключений!
Особенности:
- размер машинки: 23х8х9 см;
- игрушка выполнена в виде полицейской машинки;
- инерционный механизм;
- подсветка;
- звуковые эффекты (активируются нажатием на подвеску, руль и при открытии двери машинки);
- эффекты работают от прилагаемых батарей;
- изготовлено из качественного и прочного металлопластику;
- открываются двери и капот;
- масштаб 1:24;
- машинка имеет 2 режима работы: звуки и подсветка / только подсветка (переключаются рычагом под машинкой);
- размер квадроцикла: 6,5х4,5х3,5 см;
- в комплекте добавлен пластиковый квадроцикл (без механизмов и эффектов).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 691 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 2469
Машинка металлопластиковая Полиция (2 вида, звуки, подсветка, масштаб 1:24, открываются двери и капот, квадроцикл, инерция) C 2469
960 ₴
691 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

