-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей одолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Учите и спасайте динозавров вместе с Раптор Болт Уингом! Играйте, трансформируйте и ныряйте в удивительные приключения, ведь с этим роботом вы можете менять героя согласно сюжетной линии игры в два динотрака. Присоединяйтесь к команде!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- 2 режима трансформации! Трансформируйте Раптор Болт Винга в два динотрака.
- 8 этапов трансформации в каждом режиме делают игру еще более увлекательной!
- Движущиеся части позволяют поставить работу в разные позы.
- Подробный дизайн точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Украсьте героя с помощью крутых наклейок!
- Собирайте других героев и открывайте еще больше комбинаций: Раптор Трон, Стего Трон и Стего Бласт Винг.
- Высота фигурки примерно 24 см.
В комплект входит:
- 1 робот, который трансформируется в 2 машины;
- лист с наклейками;
- инструкция.
Соберите команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 1 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU580813
Робот-трансформер "Раптор Болт Винг" (2 машини) EU580813
1 396,67 ₴
1 257 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
