
Милая интерактивная собачка на поводке станет настоящим другом для ребенка. Она реагирует на прикосновения, издает звуки музыку и даже ходит. Благодаря функции записи и воспроизведения голоса малыш сможет «пообщаться» с игрушкой, а музыкальное сопровождение сделает игру еще веселее. Собачка выглядит реалистично благодаря мягкому плюшевому меху и волшебному дизайну. Это отличный вариант для развития эмоциональности и воображения во время игры.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект);
- интерактивная собачка на поводке;
- облизывает;
- звук и музыка;
- ходить;
- запись и воспроизведение голоса;
- сенсорный датчик на голове реагирует на прикосновения;
- размер: 28×18×27 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 877 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 73702
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (2 вида, на поводке, звук, ходит, облизывает, запись и воспроизведение голоса) C 73702
877 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

