

Пойте с любимым героем!
Сделайте из детской комнаты настоящую сцену вместе с ярким караоке набором!
У комплект входить портативная колонка и 2 беспроводных микрофона, которые обеспечивают качественный звук и создают атмосферу настоящего концерта.
Поддержка Bluetooth и TF карты позволяет воспроизводить любимую музыку без лишних усилий. Отличный выбор для домашних вечеринок и детских праздников!
Особенности:
- 2 микрофона;
- Bluetooth подключение к мобильному телефону;
- регулировка громкости;
- регулировка подсветки;
- 4 режима смены голоса;
- мінус на колонці;
- AUX разъем;
- слот для TF-Card;
- в комплект включены USB-type-С кабель;
- работа от встроенного аккумулятора;
- размер колонки: 12х7х8.3 см;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Караоке |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 1 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 9 L
Колонка-караоке детская Лабубу (2 микрофона, аккумулятор, Bluetooth, изменение голоса, подсветка) K 9 L
1 312 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

