


Современный электронный любимец, созданный для игры и учебы!
Данный песик реагирует на прикосновения, выполняет команды с пульта, танцует под музыку и рассказывает истории на английском языке. Глаза песика светятся яркими огоньками, а звуковые эффекты делают игру живой и еще более увлекательной.
Собачка имеет регулировку громкости и сенсорный датчик на спине. Идеальный подарок для детей, которые мечтают о собственном домашнем любимце!
Особенности:
- размер: 24х13,5х20,5 см;
- футуристический дизайн;
- сенсорный датчик на спине;
- пульт 2.4 Ghz работает от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
- подсветка;
- звуки;
- музыка;
- работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB-кабелем добавлено в комплект;
- регулировка громкости;
- рассказывает истории на английском языке;
- танцует;
- имеет функцию программирования действий;
- выполняет команды;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 841 ₴
- Готово к отправке
- Код: 788 A-4
Песик на радиоуправлении (акум.3.7V, звук, подсветка, истории англ. на языке, танцует, выполняет команды) 788 A-4
1 167 ₴
841 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

