

Пойте с любимым героем!
Сделайте из детской комнаты настоящую сцену вместе с ярким караоке набором!
В комплект входит портативная колонка и беспроводной микрофон, которые обеспечивают качественный звук и создают атмосферу настоящего концерта.
Поддержка Bluetooth и TF карты позволяет воспроизводить любимую музыку без лишних усилий. Отличный выбор для домашних вечеринок и детских праздников!
Особенности:
- микрофон;
- Bluetooth подключение к мобильному телефону;
- регулировка громкости;
- изменение голоса;
- AUX-разъем;
- слот для TF-Card;
- в комплект включены USB-type-С кабель;
- работа от встроенного аккумулятора;
- размер колонки: 8.5х6.5х7.5 см;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Караоке |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 1 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 8 L
Колонка-караоке детская Лабубу (микрофон, аккумулятор, Bluetooth, изменение голоса) K 8 L
1 041 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

