

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это электронное пианино создано для маленьких музыкантов, которые мечтают о собственной сцене! Инструмент имеет насыщенное звучание, разнообразные мелодии и ритмы, а также барабанные эффекты для создания сопровождения. Можно регулировать громкость и скорость воспроизведения, подключать микрофон и петь любимые песни.
Особенности:
- пианино и барабаны;
- разнообразные мелодии и ритмы;
- регулировка громкости и скорости;
- микрофон у комплекте;
- работает от сети или 4 батареек типа АА (в комплект не входят);
- USB кабель в комплекте;
- экранчик для воспроизведения информации о смене режима, скорости или громкости;
- режим обучения;
- размер 60х4х17 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ 6187
Синтезатор детский (работает от сети и батареек, микрофон, USB кабель, регул. громкости и скорости) MQ 6187
948 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

