
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная рыбалка – яркий игровой набор, переносящий малыша в мир веселых подводных приключений.
В комплект входит удочка с вращающейся катушкой, которая действительно “ловит” рыбку благодаря магнитам.
Каждая фигурка имеет оригинальный дизайн и подвижные элементы, а главная звезда игры – заводная акула, которая машет хвостом и “есть” рыбку.
Особенности:
- удочка с вращающейся катушкой и червячком с магнитом;
- заводная акула, которая машет хвостом и "есть” рыбку;
- присоски для крепления игрушки;
- сеточка в которую можно складывать выловленную рыбку;
- милые фигурки морских обитателей с магнитами;
- выполнено из прочных материалов.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 813 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 17721
Рыбалка магнитная (удочка с вращающейся катушкой, заводная акула, присоски, фигурки морских обитателей) YM 17721
813 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

