

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабанная установка – это музыкальный набор для детей, превращающий игру в настоящий концерт!
Комплект включает пять барабанов разного размера, тарелку, пару палочек и удобный стульчик.
Такая игра помогает развивать ритм, координацию и музыкальный слух.
Особенности:
- размеры барабанной установки: 54х68 см;
- в наборе стульчик размером 21.5х21.5х16.5 см;
- 5 барабанов;
- 1 металлическая тарелка;
- 2 палочки;
- барабаны выполнены из качественных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX 100-1
Барабанная установка детская (54х68 см, стульчик, 5 барабанов, 1 металлическая тарелка, 2 палочки, в коробке) DX 100-1
812 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

