

Это музыкальное пианино подарит ребенку множество творческих возможностей! 37 клавиш дарят возможность играть любимые мелодии и создавать композиции.
Микрофон в комплекте позволяет совмещать пение и игру, устраивая настоящие концерты дома.
Удобный стульчик входит в набор, так что маленькому музыканту будет комфортно во время занятий, а стильный дизайн и разнообразные музыкальные функции сделают игру еще более увлекательной!
Особенности:
- подсветка;
- размер собранного пианино: 41х23.5х67 см;
- микрофон в комплекте;
- регулировка громкости;
- регулирование темпа;
- запись и воспроизведение;
- 37 клавиш;
- AUX-кабель;
- в комплекте есть подставка под микрофон и наклейки;
- работает от 4-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- работает от сети (кабель USB-AUX в комплекте);
- 2 AUX-разъема;
- музыка;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары или других музыкальных инструментов);
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: MSS 016
Пианино детское (подсветка, микрофон, стул, 37 клавиш, от сети или батареек, звук, мелодии, регулировка громкости) MSS 016
1 674 ₴
1 222 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

