

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронное пианино станет отличным первым инструментом для юного музыканта!
44 клавиши, яркие мелодии и возможность записи собственных композиций помогут ребенку раскрыть свой талант и почувствовать себя настоящим артистом. Можно играть как от сети, так и от батареек — удобно дома и в дороге!
Особенности:
- 44 клавиши;
- 16 встроенных мелодий;
- регулировка громкости;
- функции записи и проигрывания;
- подключение микрофона;
- работает от сети или батареек;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- USB Type-C кабель в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 706 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q 169
Синтезатор детский (работает от сети и батареек, USB Type-C кабель,16 мелодий, регул громкости) Q 169
706 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

