
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и мощный электроквадроцикл Bambi Racer M 6279EBR создан для активных детей, которые любят скорость и приключения. Благодаря прочной конструкции, EVA-колесам и комфортному сидению, поездки становятся не только увлекательными, но и безопасными.
Модель оснащена двумя двигателями, надежным аккумулятором, музыкой и световыми эффектами. Поддержка Bluetooth, USB і TF-карт позволяет слушать любимые треки просто во время поездки. Это отличный выбор для ярких прогулок на свежем воздухе!
Характеристики:
| Артикул | M 6279EBR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 85см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 47см | |
| высота | 53см | |
| вес | 9,3кг | |
| высота от пола до сиденья | 39см | |
| высота от подножки до сиденья | 27cм | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / 12V / RPM18000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V4,5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-7 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/1 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | + передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 15см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 22см / 14см | |
| Размер задних колес/дисков | 22см /14см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | - | |
| Доп.элементы | - | |
| Дополнительно | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 11,2кг / 79,5-45,5-35см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Амортизатор, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 613 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6279EBR-2
Электроквадроцикл детский Bambi (2,4G р/у, 2мотора*35W, 1аккум*12V4,5AH, EVA, музыка, свет) M 6279EBR-2 Черный
5 613 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

