-26%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка Щенячий Патруль Гонщик HF088 2 секции
Домик-палатка "Щенячий патруль" в виде полицейской машины. Палатка легко собирается и компактно складывается, удобна для транспортировки и хранения.
Состоит из двух прямоугольных секций.
Входное отверстие и окошки на липучках.
Выполнена из плотной ткани.
Цвет: синий
Размер коробки: 53,5 x 48 x 12,5 см
Размер палатки: 142,2 х 99 х 71,1см
Вес: 2.1кг
Возраст: 2+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1422 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 711 мм |
- Цена: 1 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: G119105-HF088
Палатка игровая детская "Щенячий Патруль Гонщик" (2 секции) HF088
2 387 ₴
1 766 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
