




Универсальная модульная коляска 2в1 Omega премиум-класса с лучшими техническими характеристиками, полным набором аксессуаров и регулируемой двухступенчатой амортизацией
Просторная всесезонная люлька предназначена для детей от рождения и до 6-ти месяцев, весом не более 9 кг.
Корпус люльки изготовлен из плотного многослойного текстиля, обладает водоотталкивающим эффектом и spf 50.

Кап оборудован съемным козырьком, есть дополнительная секция и окно вентиляции под молнией, его можно зафиксировать в одном из 3-х положений.
Основание люльки жесткое. Наклон спинки устанавливается в двух положениях (180 ° и 170 °).
Чехол матрасика и внутренний вкладыш люльки снимаются для стирки.

Вентилирование люльки осуществляется двумя сетчатыми окошками. Клапаны оборудованы магнитными фиксаторами положений, что позволяет регулировать интенсивность поступления воздуха. В прохладное время вентиляционные окошки полностью закрывается.

Прогулочный блок предназначен для детей весом не более 22 кг. Текстиль обладает водоотталкивающим эффектом и spf 50.
Рама коляски выполнена из алюминия, отличается малым весом и устойчива к воздействиям окружающей среды.
Обработка методом шлифования выделяется высокой степенью эстетичности.
LED фонарь обезопасит прогулки с ребенком в темное время суток.
3 режима света: непрерывный, мигающий и проблесковый.

Прогулочный устанавливается на раму как по ходу, так и против хода движения коляски.
Спинка и подножка имеют 3 положения наклона: «сидя» , «полулёжа», «лёжа». Изменяют свою позицию независимо друг от друга.

Регулировка высоты родительской ручки – телескопическая.
Коляска «растёт» вместе с малышом.

Кап прогулочного блока изменяет свою высоту, фиксируется в одном из трёх положений. Кнопка-фиксатор расположена на внешней стороне спинки. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания. Кап оборудован дополнительной секцией под молнией, смотровым окошком и козырьком.
Прогулочный блок компактно складывается вместе с рамой коляски при любом направлении его установки на раме. Рама блокируется от случайного складывания и раскладывания.

В комплекте вы найдёте стильный рюкзак с креплениями на родительскую ручку.
Рюкзак имеет одно большое отделение, несколько карманов внутри и один снаружи - для мелочей, что должны быть под рукой.
Брендированный подстаканник подчеркнёт вашу индивидуальность.
Характеристики:
РАМА И КОЛЁСА
-
Тип складывания: книжка
-
Макс. нагрузка: 22 кг
-
Диаметр колёс: передние: 20 см, задние: 29 см
ЛЮЛЬКА
-
Вес люльки: 4,8 кг
-
Регулировка спинки: 2 положения, 170 ° и 180 °
-
Вес рамы с люлькой: 12,9 кг
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
-
Регулировка высоты ручки: есть, телескопическая
-
Вес прогулочного блока: 4,3 кг
-
Вес рамы с прогулочным блоком: 12,4 кг
-
Бампер защитный: есть, съёмный, поворотный
Аксессуары:
- чехлы на ножки для люльки, прог. блока, автокресла;
- адаптеры для установки автокресла;
- антимоскитная сетка;
- дождевик;
- рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Вес прогулочного блока | 12.4 кг |
- Цена: 16 887 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6530/1 Absolute Bla K
Универсальная коляска 2в1 CARRELLO Omega CRL-6530/1 Absolute Black Черная Акция до 30.11
16 887 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




