




Прогулочная коляска Carrello Nova CRL-5521
Долгожданная лёгкость и свобода, осмысленные технологические решения, уверенность и удовольствие. Компактное автоматическое складывание, мягкая амортизация и износостойкое шасси.
Прогулочная коляска Carrello Nova CRL-5521 (каррелло нова) - это идеальный выбор для родителей, которые ищут компактное, легкое и удобное решение для прогулок с малышом. С автоматическим сложением до компактных размеров и весом всего 7,5 кг, эта коляска станет незаменимым помощником в путешествиях и повседневных прогулках.

Глубокий капюшон обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей spf 50.
Плотное укрытие для ножек подарит малышу комфорт и защиту от непогоды, а родителей порадует удобным доступом на молнии.
Коляска оснащена легкой и надежной алюминиевой рамой, а резиновые колеса с цепким протектором легко справятся с неровностями дороги. Передние поворотные колеса обеспечивают легкость управления. Большая тканевая корзина под сидением позволит взять все необходимое для малыша, освободив руки во время прогулки.

Плавная, бесшумная регулировка спинки позволит подобрать максимально комфортную позу для отдыха. Спинка коляски регулируется от 110 до 170 градусов, что позволяет использовать её даже для малышей, которые еще не сидят самостоятельно. Большой капюшон до бампера и теплая накидка на ножки обеспечат защиту от солнца и непогоды.
Характеристики товара и аксессуары:
-
Размер прогулочного блока с рамой габаритный (ШхДхВ): 49,5х93х102 см
-
Вес коляски: 7,5 кг
-
Размер прогулочного блока внутренний (ШхДхГ): 33,5х93х20 см
-
Размер в сложенном виде с колёсами (ШхДхВ): 49,5х24х55 см
-
Высота родительской ручки: 102 см
-
Материал колёс: резина
-
Диаметр переднего колеса: 13 см
-
Диаметр заднего колеса: 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подножка, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 49.5 см |
| Длина | 93 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Высота в сложенном виде | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в сложенном виде | 49.5 |
- Цена: 5 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-5521 Coral Black K
Коляска прогулочная детская CARRELLO Nova CRL-5521 Coral Black Черная Акция до 30.11
5 630 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный







