


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная коляска Ultimo CRL-6518
Новый уровень комфорта - адаптивная, надёжная и лаконичная коляска, растущая вместе с ребёнком! Эта новинка сочетает в себе стиль, удобство и функциональность, обеспечивая вам и вашему малышу комфорт на каждом шагу.
Основные преимущества и отличия модели
- Просторная люлька с эргономической ручкой для переноски.
- ! Регулировка люльки и прогулочного блока по высоте с помощью с помошью адаптеров!


Люлька и Прогулочный Блок
- Ткань с водоотталкивающим эффектом и защитой от UV-лучей (UPF 50).
- Большой капюшон с дополнительной секцией и бесшумным смотровым окошком.
- Регулируемая спинка и подножка прогулочного блока.
- Съемный бампер и 5-точечный ремень безопасности.
- Регулировка подголовника по высоте
- Способ переноски ручка люльки: в капюшоне
- Memory buttons на люльке, для того что бы снять люльку с рамы не нужно зажимать кнопки одновременно, можно нажать кнопку с одной стороны, затем с другой и поднять люльку за ручку-переноску

Шасси и Колеса
- Поворотные передние колеса на 360° с авто-фиксацией.
- Прочные колеса из цельной резины с цепким протектором.
- Амортизаторы на всех колесах.
- Легкая рама из алюминия с телескопической родительской ручкой.
В комплекте с коляской идут:
- Сумка-рюкзак для гигиенических средств.
- Дождевик, москитная сетка и защитный чехол на ножки.
- Вместительная корзина для покупок.
- Размеры люльки: 46х91х66 см (габариты), 37х78х22 см (внутренние).
- Вес люльки в сборе: 5,5 кг.
- Вес прогулочного блока: 5 кг.
- Размеры рамы в сложенном виде: 62х68х30 см (с колесами), 52х68х12 см (без колес).
- Диаметр колес: передние - 19 см, задние - 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Бампер, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 94 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина спального места | 87 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 5.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
- Цена: 16 887 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6518 Sable Black K
Универсальная коляска 2в1 CARRELLO Ultimo CRL-6518 Sable Black Черная Акция до 30.11
16 887 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

