




Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Vector CRL-6550 - Это современный стиль жизни – элегантность и выразительность. Проверенные решения, современные технологии, осмысленное развитие.

Универсальная коляска CARRELLO Vector - это модель, которая комплектуется люлькой и прогулочным блоком, что позволяет катать в ней малышей от самого рождения, также данная модель имеет два чехла на ножки, для люльки и для блока, москитную сетку и универсальный дождевик.
Коляска универсальная CARRELLO Vector имеет большие бескамерные резиновые колеса, обеспечивающие мягкую и комфортную езду, данная модель подходит для использования круглый год, для покупок и вещей в нижней части есть вместительная багажная корзинка с удобным доступом.

Детская универсальная универсальная CRL-6550 сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, в такой коляске вашему ребенку будет максимально комфортно и безопасно.
Просторная люлька имеет дополнительную секцию в капюшоне и два окна для вентиляции. Устанавливается на шасси без дополнительных переходников.
Коляска получила новый модернизированный прогулочный блок. Три положения спинки, в том числе полностью откидывающаяся.
Родительская ручка приятна на ощупь и телескопически регулируется по высоте.
Характеристики коляски детской CARRELLO Vector CRL-6550:
РАМА И КОЛЕСА
- Тип сборки : книга
- Регулировка высоты ручки: телескопическое, 5 положений
- Тип колес: передние поворотные, с автофиксацией для положения "прямо"
- Материал колес: резина
- Диаметр колес: передние: 21 см; задние: 29 см
- Вес рамы с колесами: 7.5 кг
- Макс. нагрузка: 22 кг
ЛЮЛЬКА
- Размер люльки (наружный), ДхШхВ: 80х43х24 см
- Размер люльки (внутренний), ДхШхГ: 75х34х22 см
- Ручка для переноски: присутствует, на капоре
- Регулировка спинки (дна): нет
- Вес люльки: 4.4 кг
ПРОГУЛЧНЫЙ БЛОК
- Регулировка спинки :3 положения, учитывая «лежачее»
- Размер в разложенном виде, с рамой, ДхШхВ: 98х60х107 см
- Размер в состав. виде, ДхШхВ: 67х59х41 см
- Размер сиденья, ДхШхГ: 95х29х22 см
- Высота капа от сиденья: 52-57 см
- Обзорное окошко: присутствует
- Вес прогулочного блока: 4.3 кг
Аксессуары
- чехлы на ножки для прог. блока, люльки;
- поворотный бампер прог. блока,
- универсальный дождевик,
- москитная сетка,
- рюкзак с креплением на раму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 99 см |
| Высота | 107 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.4 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.3 кг |
- Цена: 20 877 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6550 Pearl Black K
Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Vector CRL-6550 Pearl Black Черная Акция до 30.11
20 877 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






