


Коляска универсальная CARRELLO Sigma CRL-6523 - рассчитана на детей от самого рождения и до 3 лет, малыша можно катать в люльке, а как только он начнет уверенно сидеть, то люльку можно будет снять и поставить прогулочный блок, данная модель смогла объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность.
Наружный текстиль всех модулей коляски имеет высокую степень защиты от влаги и ультрафиолета (UPF-50).

Внутренняя обивка и матрасик выполнены из 100% гипоаллергенного хлопка.
Вентилирование люльки регулируется положением клапана, закрывающего сетчатое окошко. Клапан оборудован магнитными фиксаторами положений.

В холодное время вентиляционное окошко полностью закрывается на молнию.
Механизм поднятия спинки и матрасик с ортопедическим уклоном позволит подобрать комфортное положение для малыша.

Люлька легко отсоединяется от шасси с помощью Memory Button. Инновационная разработка позволяет родителям без особого труда снимать трубку с шасси, нажимая на кнопки поочередно, а не одновременно.
5 уровней высоты родительской ручки. У спинки три положения, включая горизонтальное для отдыха.

Съемный бампер, пятиточечные ремни безопасности и ограничитель сползания обеспечат защиту ребенка во время прогулки.
Прогулочный блок устанавливается в двух позициях: по направлению движения и "лицом к маме".

Утепленное укрытие на ножки защитит малыша от ненастья, а все необходимые вещи (от одеяла до подгузников) поместятся в закрытой корзине с доступом на молнии.
Капор прогулочного блока изменяет свою высоту, фиксируется в одном из трех положений. Кнопка-фиксатор положений капа расположена на наружной стороне спинки. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания.

Резиновые колеса с протектором обеспечивают хорошую проходимость по всем типам дорожного покрытия.
Адаптивная амортизация смягчит ход коляски и поглотит избыточную вибрацию.
В комплект входит универсальный дождевик и антимоскитная сетка.
Характеристики товара и аксессуары
-
Тип складывания книжка
-
Регулировка высоты ручки телескопическая, 5 положений
-
Тип колёс передние поворотные, с автофиксацией для положения "прямо"
-
Материал колёс резина
-
Диаметр колёс передние: 20,5 см; задние: 29,5 см
-
Корзина есть
-
Вес рамы с колёсами 7.8 кг
-
Макс. нагрузка 22 кг
-
Регулировка спинки 3 положения, включая «лёжа»
-
Размер люльки (внешний), ДхШхВ 88х45х65 см
-
Размер люльки (внутренний), ДхШхГ 76х32х19 см
-
Ручка для переноски есть, на капоре
-
Вес люльки 4.8 кг
-
Размер в разлож. виде с рамой, ДхШхВ 104х55,5х104-110 см
-
Размер в слож. виде с рамой, ДхШхВ 70х55,5х33 см (по ходу движения) -38 см (против хода)
-
Регулировка спинки (дна) 2 положения, 180° и 170°
-
Размер сиденья, ДхШхГ 88-91х32х22 см
-
Высота капа от сиденья 3 положения, 50/53/56 см
-
Бампер защитный есть, съёмный, поворотный
-
Регулировка подножки по длине и углу наклона
-
Смотровое окно есть
-
Вес прогулочного блока 4.9 кг
Аксессуары
- чехлы на ножки для прог. блока, люльки, автокресла;
- поворотный бампер прог. блока,
- универсальный дождевик,
- москитная сетка,
- адаптеры для установки автокресла,
- рюкзак с креплениями на раму.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55.5 см |
| Длина | 104 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 8 кг |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Диаметр передних колес | 20.5 см |
| Диаметр задних колес | 29.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.9 кг |
- Цена: 17 205 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6523 Iridium Black K
Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Sigma CRL-6523 Iridium Black Черная Акция до 30.11
17 205 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

