

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный руль подарит малышу истинное чувство вождения! Она имеет зеркальце заднего вида, рычаг переключения передач, ключ зажигания и множество кнопок со звуками машины. Веселые мелодии, сигналы и эффекты создают атмосферу настоящей поездки, игра способствует развитию координации, внимания и моторики.
Особенности:
- яркий руль с зеркальцем и ключом воспаления;
- звуки машины, гудочек, мелодии;
- рычаг переключения передач и подвижные элементы;
- крепеж на липучке для удобного размещения;
- развивает фантазию, слух и координацию;
– работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 201 A
Руль музыкальный (2 вида, подсветка, звук, мелодии, ключ зажигания, поворотники) YL 201 A
639 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

