

Этот умный гаджет знает все на свете и с удовольствием поделится с вашей малышкой своими знаниями. Азбука, цифры, цвета, дни недели и названия зверюшек и еще много интересного и полезного скрывается в этом планшете. Игрушка также имеет режим экзамена, в котором ребенок сможет проверить свои знания. А в режиме кокаря планшет воссоздаст для малыша несколько интересных и поучительных сказок на украинском языке.
Игра с этим гаджетом позволит ребенку не только развить свою память и когнитивные способности, но и поможет с ранним развитием речи.
Особенности:
- размеры планшета: 22х16х2 см;
- яскравий дизайн;
- озвучивание на украинском языке;
- абетка;
- дни недели;
- работает от 3-х батареек типа “ААА” (не добавлено в комплект);
- планшет имеет удобную подставку;
- названия и стишки о животных;
- регулировка громкости;
- скороговорки, загадки, викторина и песни;
- казки;
- пианино имеет три режима: цвета, цифры и ноты;
- геометрические фигуры, музыкальные инструменты и транспорт;
- игра “Испрос”;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление, речь.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 2 см |
| Длина | 22 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30391
Планшет "Играй и учись" WToys (сказки, песни, стихи, алфавита, цифры, регулировка громкости, загадки, регулировка громкости) 30391
579 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

