

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный синтезатор подарит ребенку первое знакомство с миром мелодий и звуков!
Игрушка сочетает пианино, разные звуковые эффекты и радио, что делает игру еще более интересной. Малыш сможет петь в микрофон, регулировать громкость и создавать собственные музыкальные выступления как настоящий артист!
Особенности:
- функции пианино и всевозможные звуковые режимы;
- встроенное радио;
- микрофон в комплекте;
- регулировка громкости;
- 37 клавиш;
- работает от 3 батареек типа АА (не входит в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: AB 3712 FM
Синтезатор детский (пианино, звуки, радио, регулировка громкости, микрофон, в коробке) AB 3712 FM
628 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

