
Интерактивная собачка 933-172E - это замечательный домашний любимец, который подарит ребенку море положительных эмоций и веселых моментов! Она реагирует на прикосновение, двигается, танцует, воспроизводит звуки и музыку, а также имеет функцию записи голоса. Малыш сможет играть с ней, будто с живой животным, развивая внимание, эмоциональность и воображение.
Особенности:
-
Сенсорное управление - собачка реагирует на прикосновения.
-
Подвижные элементы - танцует и выполняет движения под музыку.
-
Функция записи голоса.
-
Музыкальное сопровождение и звуковые эффекты.
-
В комплекте есть тарелка для кормления.
Характеристики:
-
Длина: 26 см
-
Работает от батареек
-
Упаковка: коробка
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Интерактивная собачка станет отличным другом для вашего ребенка и принесет в игру настоящие эмоции заботы и радости!
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 344 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-172E
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (26 см, сенсорная, подвижная, танцующая, запись, звук, тарелка) 933-172E
1 344 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

