
Интерактивный кот 933-183E – это мягкий и забавный домашний любимец, который оживет в детских руках! Он реагирует на прикосновения, издает звуки, двигается и даже повторяет слышные фразы, даря малышам море позитивных эмоций.
Особенности:
-
Сенсорное управление - кот реагирует на прикосновения, что делает игру еще более интересной.
-
Функция повтора - воспроизводит слышные слова и звуки забавным голосом.
-
Подвижный корпус - кот двигает лапками и головой, создавая эффект настоящей зверюшки.
-
В комплекте заводная рыбка, с которой можно устраивать веселые игры.
-
Мягкий плюшевый материал приятный на ощупь и безопасный для детей.
-
Доступен в трех цветах.
Характеристики:
-
Высота: 24 см
-
Материал: плюш + пластик
-
Функции: звук, повтор, движение, сенсорное управление
-
Комплектация: кот, рыбка заводная
-
Питание: батарейки (входят в комплект)
-
Упаковка: коробка
Интерактивный кот 933-183E станет отличным другом для ребенка и подарит часы веселых игр и искренне смеха.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-183E
Мягкая интерактивная игрушка Котик (3 цвета, 24см, сенсорный, звук, повтор, подвижный, рыбка заводная) 933-183E
1 210 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

