

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка в виде любимого героя станет настоящим другом для ребенка. Она умеет двигать кавычками и воспроизводить музыку, а также реагирует на сенсорные датчики на голове и спинке. Игрушка также имеет функцию записи и воспроизведения голоса, что делает игру интересной и разнообразной.
Особенности:
- дизайн любимого героя;
- озвучивание на английском языке;
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- функция записи и воспроизведения голоса;
- веселые песни;
- умеет двигать кавычками;
- сенсорные датчики на спинке и голове;
– высота игрушки: 19 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 19791
Интерактивная мягкая игрушка "Стич" (2 цвета, озвучивание на англ.языке, сенсорные датчики, музыка, запись голоса) M 19791
628 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

