
Электронная книга – это идеальный способ превратить обучение в увлекательную игру! Изучите буквы, звуки, названия животных, транспорт и многое другое в интересном интерактивном формате, сочетающем текст, иллюстрации и звуковые эффекты. Эта электронная книга станет незаменимым помощником в развитии логики, памяти и языка вашего малыша.
10 интересных тем помогут ребенку легко и весело овладеть базовыми знаниями об окружающем мире. Благодаря интерактивным кнопкам ребенок научится взаимодействовать с материалами книги, что стимулирует развитие моторики и внимания.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не водят);
- сенсорные кнопки;
- 10 тем: алфавит, скороговорки, цифры, формы, профессии, транспорт, животные, бытовая техника, музыкальные инструменты;
- клавиши пианино;
- веселые стишки;
- интересные и обучающие сказки;
- загадки;
- экзамен;
- регулировка громкости;
- кнопка включения каждой страницы;
– стимулирует развитие моторики и внимания.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35818
Интерактивная книга "Волшебный Виммельбух" (10 тем, цифры, алфавит, скороговорки, песни, викторина, экзамен) WToys 35818
495 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

