
Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных происшествий! Она очаровывает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- размер: 19х7,5х7,5 см;
- масштаб: 1:24;
- яркая подсветка фар;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковые эффекты работают от прилагаемых батареек;
- открывается дверь, багажник и капот;
- резиновые шины;
- изготовлен из качественного и прочного металлопластика;
– современный дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-11632
Машинка "Авто Эксперт" (2 цвета, металлопластик, 1:24, звук, свет, инерция, открывается дверь, багажник и капот) RS-11632
979 ₴
705 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

